Районные советы: больше услуг, больше удобств

Теперь некоторые услуги можно будет оформлять рядом с домом.

Дата Обновить: 26-12-2018

В будущем корзина услуг районных советов будут расширена

Пресс-служба муниципалитета Ашдода

Аппликация «Ашдодит» и городской интернет-сайт всегда доступны для жителей города, и с их помощью ашдодцы может получать различные муниципальные услуги, экономя  время и деньги. Теперь и районные советы будут предоставлять ряд важных услуг.

Так, до сегодняшнего дня житель города, который подавал просьбу о получении знака, дающего право на стоянку для инвалидов, должен был обращаться в городской информационный центр, ехать в муниципалитет с необходимыми документами и пр. Теперь в этом необходимости нет - это можно сделать в местном районном совете. Всего новых услуг - три: 1) как уже было сказано, здесь можно подать просьбу на стоянку для инвалида; 2) аппеляцию на штраф за неправильную парковку; 3) аппеляцию на штраф городской инспекции.  Эти услуги будут предоставляться всем желающим, но в первую очередь они предназначены для самых слабых слоев населения, не пользующимся современными способами связи. В будущем корзина услуг районных советов будут расширена.