Дневной центр для пожилых людей

Дневные центры для пожилых людей предоставляют социальные рамки и трудотерапию для  пожилых людей с трудностями  в различных областях повседневной деятельности. Услуги включают в себя: организованные перевозки, двухразовое питание, личный подход, физические упражнения,  занятия ремеслами, социальное обслуживание, лекции, экскурсии и вечеринки.

Эти центры предназначены для облегчения бремени семей пожилых людей, нуждающихся в уходе, и разрешены Институтом Национального страхования как часть пособия по уходу.

В рамках центра работает отдельный блок для психически истощенных. В нем предоставляется сервис, который включает присмотр, купание, питание и мероприятия, подходящие участникам.

В Ашдоде 2 дневных центра:

- "Бэйт Авив" – ул. Какаль 15, район Йуд, тел 8541766

- Дневной центр - Бейт Авот Ашдод, район Хэй. Телефон 8555555

Обращение в дневные центры для пожилых через социального работника регионального отделения или напрямую в центр.